ITT Ceramic

Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 28 |
| Площадь в упаковке: | 1.6464 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 40 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | ITT Ceramic |
| Коллекция: | Sonora |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 28 шт. |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
141,84 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ITT Ceramic |
| Коллекция: | Sonora |
| В паллете м.кв.: | 52.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | противоско |
| Поверхность: | Матовая |
743,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ITT Ceramic |
| Коллекция: | Sonora |
| В паллете м.кв.: | 52.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | матовая |
| Поверхность: | Матовая |
716,88 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ITT Ceramic |
| Коллекция: | Sonora |
| В паллете м.кв.: | 52.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | противоско |
| Поверхность: | Матовая |
743,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ITT Ceramic |
| Коллекция: | Sonora |
| В паллете м.кв.: | 52.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | противоско |
| Поверхность: | Матовая |
743,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | ITT Ceramic |
| Коллекция: | Sonora |
| В паллете м.кв.: | 52.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | противоско |
| Поверхность: | Матовая |
743,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ITT Ceramic |
| Коллекция: | Sonora |
| В паллете м.кв.: | 52.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | матовая |
| Поверхность: | Матовая |
716,88 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | ITT Ceramic |
| Коллекция: | Sonora |
| В паллете м.кв.: | 52.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | матовая |
| Поверхность: | Матовая |
716,88 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | ITT Ceramic |
| Коллекция: | Sonora |
| В паллете м.кв.: | 52.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | противоско |
| Поверхность: | Матовая |
743,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ITT Ceramic |
| Коллекция: | Sonora |
| В паллете м.кв.: | 52.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | матовая |
| Поверхность: | Матовая |
716,88 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 84 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ITT Ceramic |
| Коллекция: | Sonora |
| В паллете м.кв.: | 52.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | противоско |
| Поверхность: | Матовая |
743,46 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 75 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | ITT Ceramic |
| Коллекция: | Oxford |
| В паллете м.кв.: | 49.72 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
781,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 75 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | ITT Ceramic |
| Коллекция: | Oxford |
| В паллете м.кв.: | 49.72 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
781,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 75 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ITT Ceramic |
| Коллекция: | Oxford |
| В паллете м.кв.: | 49.72 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
781,16 грн/m2














